сейчас:
19 Апреля 2024
06:41
В Анжеро-Судженске в тренировках по фитнесу и аэробике приняли участие сразу 100 человек

13.01.2016

Прочтений: 271 Просмотров: 7214

В Анжеро-Судженске в тренировках по фитнесу и аэробике приняли участие сразу 100 человек

В спорткомплексе «Юность» для всех любителей спорта 9 января был организован «Фитнес-фейерверк».
«Фитнес-фейерверк» - это замечательная возможность для горожан попробовать свои силы на одной или сразу нескольких бесплатных тренировках. Тренировки по современным видам аэробики и фитнеса (аква-аэробика, силовая аэробика, фитнес-микс, фитбол-аэробика, TBS + русский рок, B.E.S.T.FIT, стэп-аэробика) велись опытными тренерами – Еленой Поминовой, Мариной Богатчук, Алиной Поляковой, Ларисой Симон, Ольгой Селивановой. Ведущей яркого спортивного праздника выступила Инна Екименко.
В легкоатлетическом зале «Юности» собрались исключительно представительницы прекрасного пола. Возраст участниц был разным – от пяти и до … Возраст, кстати, не имел здесь особого значения. Все предлагаемые тренерами движения были довольно простыми. Главное, участницам нужно было выдержать темп. Если у кого-то движения не получались или не хватало сил, можно было передохнуть. И совсем не обязательно было принимать участие во всех тренировках; а их было много и продолжались они почти 4 часа. Кто-то активно начал тренировки и выдержал многочасовое испытание до самого конца. Кому-то хватило двух-трёх, чтобы, ощутив приятное напряжение в мышцах, с чувством удовлетворения и гордости за себя отправиться домой.
Словом, в этот день программа тренировок была настолько насыщенной и разнообразной, что не оставила равнодушным никого. Наверняка, даже тот, кто пришёл только понаблюдать за участницами, принял решение на следующий год прийти обязательно. К тому же, помимо тренировок в этот день в «Юности» провели ещё и розыгрыш среди участников. Самые активные и удачливые из них получили сертификаты на разовое посещение бассейна, тренировки, солярия. А тем, кто сумел быстрее всех выложить фотографии тренировок в социальных сетях, достались шейкеры.
О. Климова ("РИО")
Фото Э. Тухватулина

все фотографии