сейчас:
24 Апреля 2024
11:23
Анжерские спортсменки вновь отличились на областных соревнованиях по фитнесу

25.04.2016

Прочтений: 294 Просмотров: 7467

Анжерские спортсменки вновь отличились на областных соревнованиях по фитнесу

17 апреля в Кемерове уже в 12 раз проходили областные ежегодные соревнования по спортивному и танцевальному фитнесу «Спортивные надежды Кузбасса». В фестивале приняли участие юные спортсмены городов и сёл Кузбасса, а также из Томской области. Наши – анжерские - участники выезжали в Кемерово уже не впервые и, как всегда, сумели блеснуть своими талантами и отточенным спортивным мастерством.
Команда «Либерти Денс» (тренер Алина Полякова, ДЮСШ «Юность») в составе девочек от 6 до 8 лет стала лучшей в номинации «Степ-аэробика».
- Поскольку мы уже не впервые принимаем участие в фестивале, то можем сравнивать и оценивать то, как наши девочки сморятся на фоне участников из других городов. И, надо сказать, мы заметно выделяемся. Не без гордости хочу отметить, что у нашей команды есть свой стиль, своя «изюминка». Девочки выступают замечательно. Молодцы! – прокомментировала Алина Полякова.
Воспитанницы Поляковой – спортсменки от 7 до 13 лет, представившие спортивно-танцевальную композицию в номинации «Танцевальное шоу», также были отмечены организаторами и награждены за участие.
Кроме команды «Либерти Дэнс» в фестивале выступили подопечные Ольги Селивановой – группа «Инфинити». Спортсменки от 7 до 13 лет были признаны лучшими в танцевальной аэробике (в стиле «Дэнс»). Кроме того, группа танцевальной поддержки (чирлидинг) Ольги Селивановой была награждена за участие в фестивале.
Уважаемые любители аэробики и фитнеса, в середине мая в ДЮСШ «Юность» состоится ежегодный весенний фестиваль «Красота и грация». Пока точно не определено число его проведения, поэтому следите за нашими новостями в газете и на сайте (riopress.ru). Все номера, которые были представлены юными участницами фестиваля в Кемерове, будут показаны в Анжеро-Судженске.
Подготовила О. Верес
фото из архива ДЮСШ «Юность»

все фотографии