сейчас:
24 Апреля 2024
11:51
Фитнес-фестиваль посвятили 85-летию Анжеро-Судженска

16.05.2016

Прочтений: 416 Просмотров: 8902

Фитнес-фестиваль посвятили 85-летию Анжеро-Судженска

В легкоатлетическом зале ДЮСШ «Юность» 15 мая прошёл ежегодный фитнес-фестиваль «Красота и грация». На тот раз яркий спортивный праздник организаторы посвятили 85-летию Анжеро-Судженска; вот такой солидный юбилей наш город отметит летом этого года.
Ведущие Марина Богатчук и Инна Екименко объявляли фестивальные номера и участников. И первыми, на радость зрителей, вышла группа «Эстет». Воспитанниц Ольги Мамаевой зрители всегда принимают на ура, ведь у девушек есть особый шик. Они всегда динамичны, зажигательны, умеют мастерски сочетать в одной танцевальной композиции разные стили и направления. «Эстет», разумеется, представил не одну композицию, а несколько.
Как всегда, здоровой энергетикой были наполнены выступления детских групп Ольги Селивановой и взрослых групп Марины Богатчук. После таких выступлений всегда хочется что-то поменять в своей жизни и, наконец, найти время, чтобы прийти в спорткомплекс и всерьёз начать заниматься уже фитнесом или аэробикой.
Задорные юные акробатки Алины Поляковой порадовали выступлением не только своих мам и пап, которые составили подавляющее большинство зрителей в зале, но и всех пришедших без исключения. Задорные и жизнерадостные «папуасы» вызвали улыбки и заслуженные аплодисменты.
Самые маленькие танцоры – девочки и мальчики из группы «Карамель» - также показали несколько весёлых танцевальных композиций, продемонстрировав завидные слаженность и спортивно-танцевальные навыки. Ребята занимаются у тренера Инны Екименко и, похоже, что делают это с особым удовольствием.
Хочется отметить, что праздник, как всегда, получился радостным и незабываемым для его больших и маленьких участников. Порадовала чёткая организация и костюмы спортсменов. Благодаря деятельности тренеров-преподавателей «Юности» фитнес в нашем городе год от года не сбавляет темпов, а только набирает обороты.
О. Верес
фото из архива ДЮСШ «Юность»

все фотографии