22:04
«Золото» и «серебро» привезли из Промышленной анжерские боксеры

10.06.2016

Прочтений: 330 Просмотров: 7241

В конце мая в пгт Промышленная проходил V традиционный открытый турнир по боксу, посвященный памяти ветерана войны и труда, детского писателя П. А. Мазикина.
Анжеро-Судженск на соревнованиях представляли воспитанники отделения бокса ДЮСШ «Сибиряк», занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Вадима Николаевича Якубовича.
На завершающий спортивный сезон турнир в Промышленновский район приехали спортсмены многих территорий Кузбасса, в том числе боксеры из Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Полысаево, Топок, Ижморского. Соревнования получились достаточно представительными, всего участие в турнире приняли более 100 спортсменов.
Лучшие результаты среди анжерских бойцов показал Петров Станислав, который стал победителем в весовой категории до 40 килограммов. Второе место в категории до 38 килограммов завоевал Калитин Александр.
Для ребят данный турнир явился завершающим этапом в спортивном сезоне. Впереди каникулы и подготовка к новому сезону и сентябрьским турнирам.