сейчас:
26 Апреля 2024
22:24
Путин назначил нового замглавы полиции Кузбасса

06.09.2017

Прочтений: 300 Просмотров: 5648

Путин назначил нового замглавы полиции Кузбасса

Кузбасской полиции представили нового заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, сообщает пресс-служба ведомства.
«Указом Президента РФ Владимира Путина на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, начальника полиции назначен полковник полиции Александр Викторович Табакаев», — говорится в сообщении.
Александр Табакаев служит в органах внутренних дел с 1988 года. Закончил Омскую высшую школу милиции МВД России, Академию управления МВД России. Его деятельность неразрывно связана с оперативной работой. Он прошел путь от должности оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя министра внутренних дел по Республике Алтай.
Сегодня он был представлен личному составу кузбасской полиции. Новый заместитель поприветствовал личный состав и выразил уверенность в плодотворной совместной работе.
«Я готов приложить весь свой опыт и все навыки для решения поставленных задач по пресечению и раскрытию преступлений, обеспечению безопасности граждан. В работе сотрудников ценю их профессионализм и принципиальность», — отметил Александр Табакаев.
В МВД добавили, что в ближайшее время новый руководитель познакомится с каждым из подразделений полиции Кузбасса.
ngs42.ru
Фото 42.мвд.рф