сейчас:
28 Марта 2024
19:40
В музыкальной школе Анжеро-Судженска устроили свой Гран-при

31.01.2018

Прочтений: 349 Просмотров: 5297

В музыкальной школе Анжеро-Судженска устроили свой Гран-при

 

28 января в музыкальной школе №56 состоялся внутришкольный грантовый конкурс «Песня года». Такой конкурс является традиционным, и в этом году он назывался «Мир вокруг нас».

Некоторые из юных вокалистов к конкурсу приготовили ещё костюмы или элементы костюмов, реквизит. Впервые на конкурсе, помимо основного жюри из преподавателей школы, работали ещё два независимых жюри: из родителей и из обладателей Гран-при конкурса прошлых лет. Это способствовало более объективному судейству.

В младшей возрастной группе первое место завоевала Алина Галеева, второе – Ульяна Диканова, третье – Ксения Мишукова. В старшей возрастной группе победила Ирина Редозубова, второе и третье места заняли соответственно Виолетта Зверева и Ярослава Радевич. Обладательницей Гран-при стала Евангелина Шмидт.

Очень важно, что конкурс и на стадии подготовки, и на стадии проведения способствовал сплочению разных поколений семей юных музыкантов. Мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры помогали конкурсантам готовить фонограммы и костюмы, снимали выступления своих семейных «звёзд» на видео и фото, горячо поддерживали начинающих вокалистов. Событие получилось ярким и запоминающимся.

Е. Вечер
Фото из архива музыкальной школы
 

все фотографии