сейчас:
18 Апреля 2024
11:41
Жительницы Восточного микрорайона праздник отметили в анжерском клубе «Физкультурник»

12.03.2018

Прочтений: 321 Просмотров: 5271

Жительницы Восточного микрорайона праздник отметили в анжерском клубе «Физкультурник»

 

7 марта здесь состоялось мероприятие «Любимые женщины приходят к нам звездами…». На праздник пригласили жительниц новостроек, мам и бабушек детей - участников художественной самодеятельности учреждения культуры.
В фойе клуба гости получили возможность познакомиться с экспонатами творческих выставок мастеров декоративно-прикладного искусства. Авторами представленных работ являютя педагоги дополнительного образования Дома детского творчества М.А. Богатырёва и Т.В. Пуртова. В арсенале мастериц поделки из бумаги и солёного теста - цветы, театральные маски, сказочные персонажи и прочие любопытные изделия. Внимание многих привлек профессиональный мастер-класс по созданию праздничного образа с представлением и продажей косметических средств известной фирмы, организованный Ларисой Барабанщиковой.
Ведущими программы на сцене стали творческие работники Юлия Кряхова, Наталья Ткачук и студент политехнического колледжа Илья Никель. В концертной программе были представлены яркие, праздничные вокальные и хореографические номера, создающие весеннее настроение. Участники хореографического коллектива «Пируэт» (рук. О. Юрьева) выступили с четырьмя композициями: «Маша и Медведь», «Французский вальс», «»Вот здорово!» и эстрадным танцем «Электронный вальс». Своих мам и всех зрительниц вокальными композициями поздравили участницы коллектива «Ассоль» (рук. Н. Митькина) Алеся Далингер, Ольга Титкова, Елена Небоюсина, Вероника Маркелова и другие. Тепло встречали самых юных артисток, выступивших с песней «Бабочка», и девичий квартет с песней «Весна». Не обошлось и без мужского вокала. Очаровательных зрительниц поздравили исполнители Виктор Беляев и Александр Унжаков песнями «Еду к миленькой», Радовать», «Незнакомка».
Весеннего тепла, красоты и праздничного настроения ведущие пожелали присутствующим в финале праздника.

Е. Соловьёва (РИО)
Фото Н. Пискунова


 

все фотографии