сейчас:
29 Марта 2024
12:51
Спортсмены анжерской «Юности» приняли участие в областном фестивале фитнеса

27.04.2018

Прочтений: 310 Просмотров: 5543

Спортсмены анжерской «Юности» приняли участие в областном фестивале фитнеса

 

 22 апреля в Кемерове кузбасская Федерация фитнеса и аэробики при поддержке городского управления культуры, спорта и молодёжной политики проводила XIV областные соревнования по танцевальному фитнесу.
Всё проходило в Губернском центре спорта. И, конечно, анжерские участники не могли пропустить такое событие. Тренеры по фитнесу ДЮСШ №1 «Юность» Ольга Мамаева, Алина Полякова, Инна Екименко и Ольга Селиванова повезли на конкурс своих воспитанников, которые выступили с успехом и привезли домой заслуженные награды.
Группа «Либерти Денс» (рук. Алина Полякова) показала два «стэпа». Один из них - в русском народном стиле.
А за спортивную композицию в альтернативной номинации «Эксперимент» на батутах воспитанницам Поляковой присудили первое место.
Маленькие участники группы «Карамель» (рук. Инна Екименко) в конкурсе «Дети Кузбасса» стали лучшими.
Девушки из группы «Эстет» (рук. Ольга Мамаева) в номинации «Фитнес в стиле денс» тоже добились успеха, заняв первое место.
Второе место и у девушек группы «Инфинити» (рук. Ольга Селиванова). Они выступали с фитболами в рамках соревнований «Спортивные надежды Кузбасса». В номинации «Эксперимент» - первое место.
Напоминаем всем любителям спорта и здорового образа жизни, что в мае в зале ДЮСШ №1 «Юность» состоится традиционный фитнес-фестиваль «Красота и грация».

О. Верес
фото из архива ДЮСШ №1 «Юность»


все фотографии