сейчас:
19 Апреля 2024
11:30
Полицейские Анжеро-Судженска бегают быстрее студентов

21.05.2018

Прочтений: 524 Просмотров: 8058

Полицейские Анжеро-Судженска бегают быстрее студентов

 

В Анжеро-Судженске в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной 300-летию Российской полиции, сотрудники Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому соревновались со студентами политехнического и медицинского колледжей.
Организатором и ведущей спортивного мероприятия стала член Общественного совета Елена Штумф.
Студенты и стражи правопорядка состязались в эстафетном беге, стрельбе из пистолета в электронном тире, бросках мяча в кольцо, прыжках в длину, подтягивании на турнике, упражнении на пресс и выполнении планки.
Все участники спортивных соревнований показали отличную физическую подготовку. Лучшими в технике подтягивания на турнике, проявив выносливость и силу, оказались ребята из политехнического колледжа. Будущие медики показали отличные результаты попадания мяча в кольцо, упражнении на пресс и выполнении планки. Проявив профессиональные навыки, сотрудники полиции стали первыми в эстафетном беге, стрельбе, прыжкам в длину.
Подведя итоги всех спортивных конкурсов, жюри, возглавила которое начальник отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу подполковник внутренней службы Наталья Левенкова, озвучило результаты соревнований.
Почётную грамоту за второе место получила команда политехнического колледжа. Первое место между собой поделили команды студентов-медиков и сотрудников полиции.
В память о встрече стражи правопорядка подарили соперникам баскетбольные мячи и призвали их продолжать заниматься спортом, придерживаться здорового образа жизни и соблюдать закон.

По материалам Отдела МВД (Анжеро-Судженск)
фото из архива службы

 

все фотографии