сейчас:
23 Апреля 2024
18:51
Анжеро-Судженский городской еженедельник «РИО» ждёт человека года

14.11.2018

Прочтений: 253 Просмотров: 3817

Анжеро-Судженский городской еженедельник «РИО» ждёт человека года

 

Подходит к концу 2018 год. И весь год на страницах «РИО» и сайте Рио-Пресс мы писали о людях и событиях, происходящих в городе. Но ведь мы что-то упустили, не заметили, не придали значения. И вы, уважаемые наши читатели, можете всё исправить.
Расскажите интересную историю о событии 2018-го. Главным условием должно стать участие в истории нашего горожанина или горожанки. Ваш рассказ может быть об успехе, а может быть о незаслуженном поражении, о преодолении непреодолимых трудностей, везении или невезении. Словом, пишите о людях, о которых стоит поведать миру.
Свои истории вы можете отправлять на электронный адрес редакции letter@riopress.ru, приносить в редакцию «РИО» в электронном виде или напечатанную на обычном листе бумаги, размещать на сайте в разделе «Народный корреспондент». История должна быть прислана до 14 декабря текущего года. Подкрепите написанное фотографией своего героя.
А после 14 декабря редакция «РИО» выберет лучшую историю. Автора ждёт приз, а фотография его героя будет размещена на первой полосе последнего номера в году, который выйдет в свет 27 декабря.
Всем удачи!

О. Климова (РИО)