сейчас:
29 Марта 2024
05:43
Анжеросудженцы благодарили пожарных, не допустивших пожар в жилой дом

05.02.2019

Прочтений: 639 Просмотров: 7915

Анжеросудженцы благодарили пожарных, не допустивших пожар в жилой дом

 

Слова благодарности пожарным караула №2 пожарно-спасательной части №1 ФГКУ «2 отряд ФПС по Кемеровской области» пришла сказать жительница дома по улице Воинов-интернационалистов Черноусова Марина.
24 января около пяти часов вечера на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Воинов-интернационалистов, 2. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения открытым огнем были охвачены крыша дома и крытый двор, внутри двора находился легковой автомобиль, создалась реальная угроза перехода огня на соседний двухквартирный дом. Пожару был присвоен повышенный ранг.
Рассказывает Черноусова Марина:
- С пожаром я столкнулась впервые. Жителям нашего дома было очень страшно, что огонь перекинется и на наш дом, но быстрая и слаженная работа пожарных не позволила распространиться огню.
Жители дома номер 3 по улице Воинов-интернационалистов благодарят пожарных за быстрые и профессиональные действия. Бойцы спасли дом и имущество жильцов.
Первыми прибыли к месту пожара и работали самоотверженно: Торопцев Олег (начальник караула), Герасимов Александр, Фролов Павел, Чаплинский Сергей, Бахмацкий Евгений (водитель). Анжеросудженцы благодарят также весь личный состав пожарно-спасательных частей №2, 5, 8.

Пресс-группа ФГКУ «2 отряд ФПС по Кемеровской области»
фото из архива службы