сейчас:
29 Марта 2024
14:18
ЛПК: дом для сибиряка

08.02.2019

Прочтений: 589 Просмотров: 6527

ЛПК: дом для сибиряка

 

Квартира в большом многолюдном доме – мечта многих, но не каждого. Горожане, предпочитающие оставаться хозяевами в собственном доме, целью ставят обустройство частного жилья, в котором будет всё так, как душе угодно.
В наши дни существует масса возможностей построить дом, который будет отвечать современному представлению об уюте и комфорте, быстро и без особых затрат. Домостроение из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна давно завоевало отечественный рынок. Проекты, выполненные из экологически-чистого и долговечного материала – красивы и надёжны. При правильном проектировании в таком доме всегда будет тепло.
С полной уверенностью можно говорить и о материальной выгоде для хозяина. Чем быстрее идёт строительство, тем существеннее экономия, ведь не секрет, что долгострои если не разоряют, то значительно увеличивают затраты.
Если вы мечтаете о доме для себя и своей семьи, в реализации планов вам поможет компания ЛПК (Лесоперерабатывающий комплекс, Анжеро-Судженск). Здесь рассмотрят ваш строительный проект или разработают его по вашему желанию и в соответствии с ним изготовят «конструктор».
Вы самостоятельно можете собрать свой дом, а при необходимости поручить эту задачу специалистам компании. В ЛПК рассказали, что, например, на монтаж деревянной конструкции жилого дома площадью 100 квадратных метров при наличии готового фундамента требуется меньше месяца.
Современные и надёжные, удобные и красивые деревянные жилые дома, выполненные специалистами «ЛПК», радуют своих хозяев, живущих в Анжеро-Судженске, Кемерове, Алтайском крае, Киргизии.
Кроме проекта жилого дома реализовать в современном деревянном исполнении можно любую задумку – торговый павильон, кафе и многое другое.
ООО «ЛПК» также предлагает населению пиломатериалы, оказывает услуги по грузоперевозкам и аренде спецтехники.
ООО «ЛПК» легко найти: г. Анжеро-Судженск, ул. Фестивальная, 1 «б», тел.: 8(38453)2-62-74, 4-57-77, http//ООО-лпк.рф

Подготовила О. Верес
Фото: архив ЛПК

 

все фотографии