сейчас:
28 Марта 2024
19:29
Сегодня в Анжеро-Судженском политехническом колледже проходит научно-практическая конференция

26.04.2019

Прочтений: 346 Просмотров: 4443

Сегодня в Анжеро-Судженском политехническом колледже проходит научно-практическая конференция


X территориальная конференция «Исследовательская деятельность – путь к профессиональной карьере» собрала школьников и студентов, приготовивших проекты, доклады и презентации по самым разным направлениям науки.
Открыла конференцию директор колледжа Динара Ахмерова. А на пленарной части присутствовали и выступили: Владимир Меркурьев – доцент, руководитель проекта по развитию электронного обучения в КузГТУ, Елена Григорьева – старший преподаватель Института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ. Здесь также был представлен многолетний и интересный «политеховский» проект «Дорогою добра. Автопробег по земле Кузбасса».
Выступающих с презентациями и проектами много, работают 9 секций: «Математика и информатика», «Литературоведение и языкознание», «Иностранные языки», «История, обществознание, краеведение», Химия, география, экология», «Физика, астрономия, техника и машиностроение», «Педагогика и психология», «Медицина и здоровый образ жизни, физическая культура», «Экономика и финансовая грамотность».
О событии читайте на страницах «РИО» в № 18.
Подготовила О. Климова
Фото А. Герасёвой

все фотографии