сейчас:
29 Марта 2024
16:56
Мини-ярмарка вакансий в Центре занятости

19.08.2019

Прочтений: 553 Просмотров: 6577

Мини-ярмарка вакансий в Центре занятости

 
Центр занятости населения в Анжеро-Суджнске ежемесячно проводит мини-ярмарки вакансий, и в августе это мероприятие выпало на 16 число.
Организовывая такие ярмарки, ЦЗН приглашает представителей различных организаций, которые нуждаются в работниках. Одновременно объявляется о проведении ярмарки на сайте ЦЗН и в соцсетях для тех, кто находится в поиске работы. И в назначенные время и место соискатели и работодатели без особого труда находят друг друга.
В этом месяце в ярмарке приняли участие сеть магазинов "Пятёрочка", ФКУ КП-31 ГУФСИН России Кемеровской области, всем известный ОАО "Анжеромаш", а так же был заявлен ИП Головин. Было предложено порядка 30 вакансий по таким профессиям как тракторист, водители различных категорий, продавец-кассир, администратор торгового зала, инженер-технолог машиностроения, инженер-конструктор, маркетолог, главный механик по ремонту промышленного оборудования, электромонтёр, токарь, оператор станков с программным обеспечением и другие.
Эти мини-ярмарки посещает довольно большое количество людей абсолютно разных возрастных категорий. Причём вакансии предлагаются как тем, кто уже состоит на учёте, так и всем безработным. Стоит отметить, что данное мероприятие весьма популярно и среди трудоустроенных граждан, ведь ЦЗН может предложить соискателям не только более выгодную работу, но и обучение.
А. Стецура
Фото автора

все фотографии