сейчас:
29 Марта 2024
19:49
Зимний фестиваль ВФСК ГТО

17.02.2020

Прочтений: 285 Просмотров: 4423

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

 

На территории Анжеро-Судженского городского округа 14 февраля прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Всего в фестивале приняли участие 140 человек. Это обучающиеся СОШ и ООШ и студенты колледжей(II,III,IV,V,VI ступени).
Фестиваль проходил по программе пятиборья: подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища, бег на лыжах.
Среди основных общеобразовательных школ города первое место у школы №36, второе – у школы №8», третье – 38. Среди средних общеобразовательных школ города первое место у школы №12, второе место - гимназия №11, третье мест – школа №22. Среди студентов первыми стали представители педколледжа, вторыми – ребята из политехнического колледжа, третьими – студенты медколледжа.
Победители были награждены переходящим кубком и грамотами. В личном первенстве победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа.
Комитет по физической культуре и спорту, Центр тестирования ВФСК ГТО выражает благодарность директору МБУ ДО ДЮСШ №2 О.П. Семкину за подготовку и предоставление мест для проведения соревнований, а также педагогическому тренерскому составу спортивных учреждений города: МБОУ ДО ДЮСШ №2, МБ ФСУ СШОР, МБ ФСУ СШ «Сибиряк» - за помощь в организации судейства.

Е. Никитчук
фото: центр тестирования ГТО (Анжеро-Судженск)

все фотографии