сейчас:
29 Марта 2024
18:06
Народный корреспондент
Песни для мужской души

22.02.2018

Прочтений: 10 Просмотров: 628

Песни для мужской души

Каждый из нас, особенно к праздникам, любит получать подарки. Таким подарком для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Комплексного центра социальной помощи населению стала очередная встреча в клубе «Песни для души» в предверии празднования Дня Защитника Отечества.

В очередной раз, при появлении юных дарований из ансамбля казачьей песни «Станица» детского дома «Росток», души людей старшего поколения наполнились радостью и гордостью за молодёжь, ведь мастерство юных артистов у зрителей вызывает  искреннее уважение и восхищение. Кто как не взрослые знают и понимают, сколько труда надо вложить артисту, чтобы затронуть душу зрителей эмоциональным и проникновенным исполнением.

Так как на празднике чествовали представителей сильной половины, взрослые мужчины, участники встречи, вспомнили свою армейскую  молодость. Они рассказали юным артистам, воспитанникам детского дома о тех песнях, которые исполнялись в солдатском строю, о тех песнях, которые согревали их души в отрыве от родного дома.

Так прошла работа клуба «Песни для души», посвященная празднованию Дня Защитника Отечества. Следующая встреча планируется к международному женскому дню «Восьмое марта».

Педагог детского дома «Росток» А.Л. Чуверов