сейчас:
29 Марта 2024
00:06
Народный корреспондент
Когда мои друзья со мной

05.11.2018

Прочтений: 15 Просмотров: 542

Когда мои друзья со мной

 

В самый разгар осенних каникул коллектив ДК «Центральный» организовал и провёл конкурсно-игровую программу  «Когда мои друзья со мной». На веселые эстафеты и забавные конкурсные задания ребятишек пригласили задорные персонажи детских сказок, которые устроили настоящую дружескую вечеринку с веселыми танцами, приятными сюрпризами и забавными розыгрышами. Гостями программы стали воспитанники детского дома «Росток».

Атмосферу весёлого детского праздника создали ведущие программы Хусаинов Марат и Данилова Ирина в роли забавного персонажа Дудуки Дормидонтовны, объединив в команды воспитанников детского дома и участников хореографической студии «Кураж» (руководитель Осминова Марина Александровна).

Через игры, шутки и весёлые задания взрослые в очередной раз в игровой форме разъяснили детям: что такое хорошо, а что такое плохо. Сплотившись в команды, дети не просто побеждали соперников, но и формировали и закрепляли навыки совместных действий для достижения общей цели. И  цель была достигнута: праздничное настроение получили не только участники программы, но и их родители, бабушки и дедушки,  присутствующие в зрительном зале.

Педагог детского дома «Росток» А.Л. Чуверов

Фото  Н. И.Фролова