сейчас:
25 Апреля 2024
16:15
Глава Анжеро-Судженска призывает горожан принять участие в опросе по благоустройству

29.09.2022

Прочтений: 96 Просмотров: 890

Глава Анжеро-Судженска призывает горожан принять участие в опросе по благоустройству

 
Уже четыре года подряд Анжеро-Судженск принимает участие в региональной программе инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива».
За эти годы четыре объекта городского округа были так или иначе обновлены или отремонтированы не без участия жителей города и их инициативы. Первым объектом в городе, попавшим под действие программы, стал актовый зал в школе №17. В рамках программы он получил второе рождение. Вторым отремонтированным объектом стал спортивный зал школы №12 в поселке Рудничный. В 2021 году в рамках инициативного бюджетирования вблизи школы №36 на территории площади Лазо появилась современная воркаут-площадка. В этом году 38 новых пластиковых окон было установлено в школе №38.
Глава городского округа Александр Рыбалко в своём telegram-канале приглашает жителей города принять участие в очередном опросе.  На повестке дня обсуждается три проекта, которые могли бы войти в программу на 2023 год. Александр Николаевич предлагает поучаствовать в этом опросе и решить, какой проект больше всех нуждается в реализации:
  • Спортивная площадка на улице Фестивальная
  • Скейт-парк в "Верхнем парке"
  • Спортивная площадка на улице Куйбышева
РИО-Пресс