сейчас:
17 Апреля 2024
04:56
Тренер ДЮСШ «Юность» в Анжеро-Судженске получила специальный диплом областного конкурса

11.11.2016

Прочтений: 317 Просмотров: 6155

Тренер ДЮСШ «Юность» в Анжеро-Судженске получила специальный диплом областного конкурса

Алина Полякова стала участницей областного этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям-2016».
Конкурс проходил с 1 по 3 ноября 2016 года в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. Три конкурсных дня в областном центре победители муниципальных этапов (педагоги дополнительного образования) демонстрировали свои профессиональные навыки. В рамках конкурса состоялись: презентация «Мое педагогическое кредо», «Защита дополнительной общеобразовательной программы», «Открытое занятие», «Мастер-класс».
Алина Полякова с достоинством выдержала все испытания и была удостоена специального диплома «За увлеченность своим делом».
Тренер-преподаватель из Анжеро-Судженского городского округа уже в 14 лет попробовала «на вкус» свою работу, когда стала кандидатом в мастера спорта по спортивной акробатике и ей поручили наставничество над юными спортсменами. Сейчас Алина Викторовна реализует программу «Аэро-микс», направленную на создание и реализацию условий для укрепления здоровья, воспитания, самопознания и индивидуализации личности учащегося средствами аэробики. Алиной Викторовной были созданы коллективы «Либерти Дэнс», «Стэп кидс» и «Пластилин», которые уже имеют личные и командные победы регионального и федерального уровней.
О. Петунина
фото из архива СК «Юность»

все фотографии