сейчас:
24 Апреля 2024
14:13
Алексея Навального госпитализировали в омскую больницу

20.08.2020

Прочтений: 271 Просмотров: 2302

Алексея Навального госпитализировали в омскую больницу

 
Сегодня все российские новостные каналы рассказывают о состоянии блогера, политика-оппозиционера Алексея Навального, попавшего в больницу. Как предполагают некоторые источники, у Навального отравление «неустановленным психодиcлептиком» (rambler.ru).
Алексей Навальный утром отправился самолетом из Томска в Москву. До этого, по утверждениям его пресс-секретаря Киры Ярмыш, выпил чай в кафе томского аэропорта, ему стало плохо на борту самолета. Самолет экстренно приземлился в Омске. Скандально известного блогера госпитализировали. Сейчас, по сообщениям, он находится в коме.
Тайга.инфо написала о том, что Алексей Навальный до приезда в Томск с 14 августа находился в Новосибирске, где встречался с волонтерами своего регионального штаба. Кроме того, было высказано предположение о том, что Навальный «снимал расследование про депутатов горсовета от «Единой России».
Между тем уже появились сообщения о намерениях юристов Фонда борьбы с коррупцией (создан А. Навальным в 2011 году) возбудить уголовное дело по факту возможного отравления.
Рио-Пресс
фото из открытых источников сети Интернет