сейчас:
06 Августа 2026
11:27
Почти 100 тысяч цветов для летнего озеленения высадят в Анжеро-Судженске

03.06.2022

Прочтений: 217 Просмотров: 2472

Почти 100 тысяч цветов для летнего озеленения высадят в Анжеро-Судженске

 
Работникам ООО «БИО» в этом году предстоит высадить порядка 90 тысяч корней рассады. Это бархатцы и петуньи разных расцветок, а также декоративная зелень.
К настоящему времени высажено 45 тысяч корней. Цветники уже обустроены на бульваре Шахтеров, на площади Борцам Революции, на ул. 50 Лет Октября. В порядки приведены клумбы около здания городской администрации.
Тюльпаны, которые здесь цвели весной, сейчас убраны на хранение. На смену им высажены петуньи и бархатцы, которые будут цвести до самой осени.
После завершения работ в Центральном районе работники «БИО» займутся цветниками Южного района. Все работы по обустройству клумб будут завершены через две недели.
Также в эти дни бригада ИП Горохова приступила к покосу травы на газонах вдоль автомагистралей и общественных территорий. Для этого работники применяют ручные инструменты. На оборудованной спецмашине произведён покос травы на обочинах дорог по автобусному маршруту №2.
Пресс-служба администрации АСГО

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.